Роскошная жизнь Вероники

Роскошная жизнь фильм
Смотрим кино Роскошная жизнь Грегг Араки фильм Роскошная жизнь
Смотреть кино Роскошная жизнь 1999 смотреть фильм Роскошная жизнь
Что такое роскошная жизнь, каждый понимает в меру своей реальности (возможно испорченности). У Вероники, главной героини, своё представление об этом, которое и пытался показать режиссёр Грегг Араки в кино "Роскошная жизнь" (1999). Его и будем смотреть. Прежде всего замечу, фильм мною помечен 18+, а на откровенные сцены, как в "9 песен", не надейтесь :) И мы уже видели творение сумасбродного режиссёра - фильм "Нигде".
"Я выросла в типичном потребительском раю, где наши мечты сводились к блестящей карьере маникюрши или к тому, чтобы успеть выскочить замуж за какого-нибудь парня с татуировкой на плече, типа "пива до жопы". Но мои планы не умещались в провинциальные рамки и я решила отправиться в Лос-Анджелес и нарушить привычный ход вещей." Когда тебе двадцать, твоя жизнь состоит из суматохи и бардака, кажется, это и есть роскошная жизнь. Актёрская школа, дискотеки, секс с незнакомцами - город ангелов вскружил голову провинциальной блондинке. Детка пошла в отрыв, встречается с двумя парнями и со временем осознаёт: она любит каждого из них. Но такая ответственность встречаться с обоими. Отказаться от кого-то нельзя и выход сам собой напрашивается. Ведь они такие разные и в жизни вряд ли найдёшь сочетание "два в одном". Эйбл - творческая натура, художник, находящийся в постоянном поиске. Барабанщик Зед - брутальный мачо с мозгами викинга. И Вероника - голодная актриса и её сексуальная зависимость.
Зачем Грегг Араки взялся за тему жизнь втроём? Спасибо, что ещё не опускается в фильме до пошлостей, а скорее представляет ситуацию в романтическом свете. Хотя какая тут романтика - когда взрослые люди живут втроём, неизбежно что-то должно произойти, роскошная жизнь (по их представлениям) не может длиться вечно. И происходит. Какой выбор сделать? Просто любить и остаться матерью-одиночкой (как мать Вероники), но с двумя мужиками на руках или выбрать надёжного парня, который всегда рядом, ради ребёнка? Любовь таинственная и загадочная штука, а чем всё закончится, узнаете, если решите смотреть другое кино "Роскошная жизнь" Грегга Араки. Фильм слабоват и из серии "так бывает только в кино".

Апартаменты и отели в США