В отрыв, детка!

смотрим кино фильм В отрыв! смотрим кино дома В отрыв!
фильм В отрыв! (1999) смотрим кино фильм В отрыв! (Human Traffic)
На сегодня выбор фильма немного неожиданный, предлагаю посмотреть кино "В отрыв!" (1999). Лично мне больше нравится оригинальное название "Human Traffic", траффик, который никогда не кончится...Хочу сказать, что фильм вовсе не про отморозков, что радует, а совсем про обыкновенных людей, которые вас и нас окружают. Jip, принц паранойи, продавец одежды casual. Koop, чумовой продавец пластинок, с душой dj-я. Nina, гедонистка, робот фастфуда, которую всё достало. Lulu, блондинка (как же без них в такой компании), клубная дива. И Moff, торчок, у которого секс только с музыкой - снабжает людей медикаментами для клубных вечеринок.
Вот такая компашка с нетерпением ждёт пятницы, чтобы уйти в отрыв, небытие, на целых два дня. На самом деле, у каждого своя история неприятностей и семейных неурядиц.
"Почему инопланетяне не прилетают?" - "Ты не можешь их винить за то, что им достаточно разок посмотреть новости в десять, на эти убийства, происшествия, болезни и войны..." Кадры Ирландии, протестующей и протестной, с одной стороны, с другой стороны - обдолбанной и танцующей.
...Так много идей - так мало памяти...Мы думаем ясно и не думаем вообще...Мы широко открыты, мы люди космоса на орбите вокруг Земли...Последняя мысль погибает от предчувствия следующей...Мы всего лишь хотим быть счастливы...
Даже не верится, что фильму "В отрыв" 10 лет! Смотрится легко, динамично, без морализаторства (да и к чему мораль? и так понятно, что наркотики - это всеобщее зло). Фильм радует жизнелюбием, молодостью, хорошим саундтреком, что понравится поколению уже XXI века. И не говорите мне ничего про восхищение этой культурой - как-будто вы сами никогда не уходили в отрыв. Просто у каждого он свой. Смотрим кино? Да!
В ОТРЫВ!

2 коммент. :

Анонимный комментирует...

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ДОБАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ ФИЛЬМА МОНТАЖЕМ, САУНДРЕКОМ И НОВЫМИ СЦЕНАМИ И ЕЩЕ КОЕ-ЧЕМ. НО РЕЙТИНГ ЭТО НЕ ПОДНЯЛО 6.6 ЧТО-ТО 3+

Unknown комментирует...

Спасибо за комментарии и интересные факты, маленькая просьба - не злоупотреблять заглавными буквами, а то придётся стирать, а очень не хочется :-)