Скорая помощь или ограбление по-датски

смотрим кино фильм Скорая помощь смотрим кино дома Скорая помощь 2005
кино фильм Скорая помощь 2005 смотрим кино Скорая помощь Дания
Сегодня смотрим дома немного другое кино, типа экшн-боевик-драма, родом из редкой кинематографической страны - Дании. Редкой для широкого круга зрителей. Кино "Скорая помощь" (2005) я уже смотрел в своё время, но решил пересмотреть ещё раз. И хочу сказать, что это тот редкий случай, когда про фильм особо сказать нечего, но он почему-то запоминается. Парадокс.
"Твоя мама всегда думала о том, чтобы у тебя всё было хорошо" - такими тёплыми словами из детства начинается история ограбления банка отцом и сыном, чтобы спасти мать, сделать ей операцию. Будь герои банальными грабителями, всё бы прошло гладко. Но добро злом не сотворишь, видимо поэтому у них начинается череда нелепостей и неприятностей - угон скорой помощи, в которой, как окажется позже, окажется пациент и девушка-фельдшер, борьба за спасение жизни человека, что приведёт к раздору между отцом и сыном. И вот уже сын против отца...
Итог фильма "Скорая помощь" прост, как кадры осенней северной природы - ни денег, ни свободы, ни отца, ничего. Осталась только человечность, да улетающее белое облако, как символ новой чистой жизни и надежды... Для тех, кто остался жить дальше.
Скорая помощь